Jump to Navigation

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование

Коммунальные услуги

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Маркетинговое исследование и анализ рынка заводов и оборудования для ТБО (2010-2012г.)

Регион:  

1 Февраля 2013 209 850

Маркетинговое исследование и анализ рынка заводов и оборудования для ТБО (2011-2012г.)

Регион:  

1 Февраля 2013 164 850

Рынок удаления и обработки сточных вод

Регион: Центральный ФО, Москва и Московская область

20 Декабря 2012 133 500

Рынок вывоза и утилизации контрафакта, недоброкачественной продукции и отходов

Регион: Приморский край

20 Декабря 2012 133 500

Маркетинговое исследование и анализ рынка заводов и оборудования для ТБО (2011г.)

Регион:  

20 Января 2012 104 850
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Рынок вывоза и утилизации контрафакта, недоброкачественной продукции и отходов
    В общем объеме импортируемые забракованные продовольственное сырье и пищевые продукты составили ХХ% (3 квартал 2009г. - ХХ%). Основными причинами забраковки продовольственного сырья и пищевых продуктов явились: отсутствие документов, подтверждающих соответствие требованиям гигиенических нормативов; несоответствие гигиеническим нормативам по органолептическим показателям; отсутствие документов, подтверждающих происхождение, качество и безопасность; нарушение требований к маркировке; несоблюдение температурного режима хранения; несоблюдение срока годности. При проведении государственного надзора в 3 квартале 2010 года забраковано ХХ партии продовольственного сырья пищевых продуктов общим объемом 508 кг (за аналогичный период 2009г. - ХХ партий общим объемом ХХХ кг). В структуре забракованных партий наибольший удельный вес отмечается в группах пищевых продуктов: -
  • Рынок удаления и обработки сточных вод
    Индекс производства по обработке древесины и производству изделий из дерева в январе-октябре 2010 года составил ХХХ% к январю-ооктябрю 2009 года; по целлюлозно-бумажному производству; издательской и полиграфической деятельности – ХХ%, в том числе по производству целлюлозы, древесной массы, бумаги, картона и изделий из них – ХХХ%, издательской и полиграфической деятельности, тиражированию записанных носителей информации – ХХ%, по виду деятельности «Лесозаготовки» – ХХХ
  • Антикризисная оперативная сводка по рынку расходных материалов для офисной техники
    Часть 3 Обзор отраслей потребления Рынок расходных материалов характерен тем, что потребителями являются предприятия практически во всех отраслях экономики. Вследствие этого целесообразно отобразить общую информацию о состоянии экономики в исследуемых регионах. В Москве за январь-август 2009 года на развитие экономики и социальной сферы осуществлено инвестиций в основной капитал по крупным организациям на ХХХХ млрд. рублей, что в сопоставимой оценке составило ХХХ% к январю-августу 2008 года. В январе-сентябре текущего года введены жилые дома (включая жилые дома, построенные по программе Правительства Москвы вне территории города) на ХХХ тыс. кв. м. общей площади. За январь-сентябрь 2009 года в Москве выполненный объем работ по виду деятельности «Строительство» составил ХХХ млрд. рублей, что в сопоставимой оценке составило ХХХ% к январю-сентябрю 2008 года. В Московской области в январе-сентябре 2009 года за счет всех источников финансирования введено ХХХХ новых квартир общей площадью ХХХ тысячи квадратных метров, что на ХХХ% больше, чем в январе-сентябре 2008 года. В сельской местности введено ХХХХ тысячи квадратных метров жилья, что составило ХХХ от общего ввода. За этот же период было введено в действие порядка ХХХ тыс. кв. м. общей площади зданий жилого назначения и около ХХХ т…
  • Открытие торговой компании
    1. РЕЗЮМЕ ПРОЕКТА 2. СУЩНОСТЬ ПРЕДЛАГАЕМОГО ПРОЕКТА 2.1. Описание проекта и предполагаемых товаров и услуг 2.2. Особенности организации проекта 2.3. Информация об участниках проекта 2.4. Месторасположение проекта 3. МАРКЕТИНГОВЫЙ ПЛАН 3.1. Общая информация и тенденции на рынке мелко-оптовой торговли 3.2. Концепция продвижения товаров 3.3. Ценообразование на рынке 4. ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ПЛАН 4.1. План по персоналу 4.2. Должностные обязанности сотрудников 4.3. Организационная структура компании 4.4. Схема взаимодействия с контрагентами 4.5. План-график работ по проекту 4.6. Источники, формы и условия финансирования 4.7. План продаж 5. ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН 5.1. Исходные данные и допущения 5.2. Номенклатура и цены 5.3. Инвестиционные издержки 5.4. Потребность в первоначальных оборотных средствах 5.5. Налоговые отчисления 5.6. Операционные издержки (постоянные и переменные) 5.7. Расчет себестоимости 5.8. Расчет выручки 5.9. Прогноз прибылей и убытков 5.10. Прогноз движения денежных средств 5.11. Прогнозный баланс 5.12. Анализ эффективности проекта 5.12.1. Показатели эффективности проекта 5.12.2. Методика оценки эффективности проекта 5.12.3. Чистая приведенная стоимость (NPV) 5.12.4. Внутренняя норма доходности (IRR) 5.12.5. Индекс доходности инвестиций (PI) 5.12.6. Срок окупаемости (PBP) 5.12.…
Навигация по разделу
  • Все отрасли
Copyright © 2009-2016, «B2B-Transport.ru»
< / noindex> < / noindex>