Jump to Navigation

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование
  • Все отрасли
  • Безопасность, связь и коммуникации
  • Ремонт, монтаж, обслуживание оборудования связи

Ремонт, монтаж, обслуживание оборудования связи

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Рынок литий-ионных аккумуляторов в России

Регион: Россия

28 Января 2014 67 500

Антикризисная оперативная сводка по рынку телекоммуникационного оборудования

Регион: Россия

20 Декабря 2012 133 500

Аналитический отчет "Обзор инженерной инфраструктуры коммерческих дата-центров (ЦОД) Московского региона - 2009"

Регион: Московский регион

31 Октября 2009 34 500
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Рынок литий-ионных аккумуляторов в России
    СПИСОК РИСУНКОВ, ТАБЛИЦ И ДИАГРАММ 8 РИСУНКИ8 ТАБЛИЦЫ8 ДИАГРАММЫ9 РЕЗЮМЕ10 ГЛАВА 1. ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИССЛЕДОВАНИЯ11 ЦЕЛЬ ИССЛЕДОВАНИЯ11 ЗАДАЧИ ИССЛЕДОВАНИЯ11 ОБЪЕКТ ИССЛЕДОВАНИЯ11 МЕТОД СБОРА ДАННЫХ11 МЕТОД АНАЛИЗА ДАННЫХ12 ОБЪЕМ И СТРУКТУРА ВЫБОРКИ12 ГЛАВА 2. КЛАССИФИКАЦИЯ И ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ13 §1. Принцип работы и устройство14 §2. Основные характеристики19 §3. Основные преимущества20 §4. Основные недостатки21 §5. Сравнительная характеристика различных типов аккумуляторов23 §А. NiMH и NiCd23 §Б. Li-ion и Li-pol25 §В. Особенности и условия эксплуатации и хранения NiCD, NiMH, Li-Ion28 §6. Материалы для производства Li-ion элементов30 §А. Катоды31 §Б. Аноды37 §В. Электролиты38 §7. Оборудование для производства Li-ion аккумуляторов39 §8. Области применения Li-ion аккумуляторов42 ГЛАВА 3. МИРОВОЙ РЫНОК LI-ION АККУМУЛЯТОРОВ44 §1. Национальная политика49 §2. Патенты и R&D50 §3. Ведущие фирмы по сборке батарей52 §4. Анализ издержек производства литий-ионных аккумуляторов58 ГЛАВА 4. ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ СОСТОЯНИЯ РОССИЙСКОГО РЫНКА60 §1. АК Ригель60 §2. НПЦ Ригель62 §3. НИИХИТ-263 §4. ЗАО «Орион-ХИТ»64 §5. ОАО «НИАИ &l…
  • Антикризисная оперативная сводка по рынку телекоммуникационного оборудования
    Часть 1 Обзор
  • Обзор российского рынка электронной торговли, Ноябрь, 2015г.
    Цель исследования Анализ текущей ситуации на российском рынке электронной и интернет-торговли. Задачи исследования: Описать общую ситуацию на российском рынке электронной торговли; Оценить емкость и объем рынка; Проанализировать структуру рынка; Охарактеризовать основных игроков рынка, их доли и динамику развития; Выявить тенденции и перспективы развития рынка электронной и интернет-торговли. Методы исследования: Мониторинг материалов печатных и электронных деловых и специализированных изданий, аналитических обзоров рынка, материалов маркетинговых и консалтинговых компаний; Сбор и анализ информации, представленной на сайтах российских и иностранных игроков рынка.
  • Рынок телефонизации
    ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ В целом по Центральному Федеральному Округу снижение данного показателя составило ХХ%, а в целом по России снижение составило Х%. Данные факты могут говорить о снижении спроса на услуги компаний работающих на обозначенном рынке. На диаграмме 1.3. приведена динамика выручки и чистой прибыли по рассматриваемой отрасли в Москве. ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ По Центральному Федеральному Округу показатель выручки также демонстрирует отрицательную динамику – ХХ%, а вот в целом по России выручка выросла, не смотря на снижение объемов работ – рост составил Х% (при сравнении первых трех кварталов 2010 года с аналогичным периодом 2009 года). ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ В Московской области (Диаграмма 1.4.) и выручка и прибыль демонстрируют значительное снижение по итогам первых трех кварталов 2010 года. Так выручка снизилась на ХХ%, а чистая прибыль на
Навигация по разделу
  • Все отрасли
Copyright © 2009-2016, «B2B-Transport.ru»
< / noindex> < / noindex>