Jump to Navigation

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование

Книги/ журналы

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Российский рынок книжной продукции в период кризиса

Регион: Россия

26 Апреля 2010 37 500

Российский рынок книг. Маркетинговое исследование и анализ рынка

Регион: Россия

20 Декабря 2009 29 900

РОССИЙСКИЙ РЫНОК КНИГ.МАРКЕТИНГОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ И АНАЛИЗ РЫНКА

Регион: Россия

1 Декабря 2009 30 000

Потребительские предпочтения на московском рынке книгопечатной продукции среди интернет пользователей в возрасте 16-35 лет.

Регион: Москва

16 Июля 2009 52 500

Рынок книг и книжной продукции России (выпуск 5)

Регион: Россия

1 Июля 2009 33 750

Рынок детской книжной продукции: доминирующее восприятие книг, новые идеи и темы в литературе для дошкольного и младшего школьного возраста.

Регион: Россия

13 Февраля 2009 37 500

Рынок книг и книжной продукции России (выпуск 4)

Регион: Россия

28 Августа 2008 37 500

Книжный рынок России: текущее состояние и перспективы развития

Регион: Россия

17 Июля 2008 29 900

Рынок детских книг. Опрос. г. Москва.

Регион: Россия

30 Июня 2008 52 500

Рынок розничной торговли книг (ритейл)

Регион: Россия

23 Августа 2007 30 000

Рынок розничной торговли книг (ритейл) - сети (выпуск 1)

Регион: Россия

13 Декабря 2006 30 000

Рынок книг и книжной продукции России (выпуск 2)

Регион: Россия

13 Октября 2006 34 500

Книжный рынок России

Регион: Россия

4 Августа 2006 29 900

Рынок журналов России

Регион: Россия

16 Июня 2006 30 000

Рынок книг России (выпуск 1)

Регион: Россия

5 Августа 2005 31 500

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Рынок книг и книжной продукции России (выпуск 2)
    Диаграмма 23. Доли крупнейших игроков на розничном книготорговом рынке России, % Диаграмма 24. Доли читающих и не читающих книги россиян, % от количества опрошенных Диаграмма 25. Доли покупающих и не покупающих книги россиян, % от количества опрошенных Диаграмма 26. «Прочли ли Вы одну или несколько книг за последние полгода?», % от количества опрошенных в Москве Диаграмма 27. Наличие книг в доме, % от количества опрошенных Диаграмма 28. Наличие изданий художественной литературы в доме, % от количества опрошенных Диаграмма 29. «В последний год Вы читали или не читали какую-нибудь художественную литературу?», % от количества опрошенных Диаграмма 30. Гендерная структура читающих художественную литературу россиян, % от количества опрошенных Диаграмма 31. Возрастная структура читающих художественную литературу россиян, % от количества опрошенных Диаграмма 32. Уровень образования читающих художественную литературу россиян, % от количества опрошенных Диаграмма 33. Уровень дохода читающих художественную литературу россиян, % от количества опрошенных Диаграмма 34. Место проживания (величина населённого пункта) читающих художественную литературу россиян, % от количества опрошенных Диаграмма 35. Место нахождения нужной художественной литературы, % от количества опрошенных Диаграмма 36. «За …
  • Рынок розничной торговли книг (ритейл)
    ВЫДЕРЖКИ ИЗ ИССЛЕДОВАНИЯ В сфере реализации книжной продукции отчетливо прослеживается тенденция увеличения числа розничных магазинов, объединенных в единую сеть. За счет расширения книготорговых сетей в будущем появится возможность лучше обеспечить книгами те регионы, в которых на текущий момент нет книжных магазинов, а также увеличить количество розничных книготорговых точек в более благополучных регионах. ОБЪЕМ, ЕМКОСТЬ И ТЕМПЫ РОСТА КНИЖНОГО РЫНКА По данным Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям в 2006 году в России насчитывалось 633,5 млн. экземпляров книг и брошюр. При этом в Российской Федерации зарегистрированы 102 268 названия книг Российский книжный рынок в течение 2000-2006 гг. демонстрировал стабильный рост наименований издаваемой литературы: по данным Российской книжной палаты, в 2006 году, по сравнению с 2000 годом, этот показатель увеличился более чем на
  • Территориальная структура сетевой торговли книгами в России в 2012 г

    РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ В РОССИИ
    Социально-экономические показатели
    Оборот розничной торговли
    Товарные запасы в организациях розничной торговли
    ДЕЛОВАЯ АКТИВНОСТЬ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ
    СЕТЕВАЯ ТОРГОВЛЯ В РОССИИ
    Особенности сетевой торговли
    Торговые сети в регионах РФ
    ТОРГОВЫЕ СЕТИ В НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ РЕГИОНОВ РФ
  • Российский рынок интернет – торговли книжной продукции. Маркетинговое исследование и анализ рынка
    Влияние кризиса на потребительскую активность Экономический спад принципиально изменил подход потребителей к планированию затрат, накоплению сбережений, к кредитам и долгосрочным инвестициям. Опыт последних рецессий показывает, что именно поддерживаемый потребительский спрос выводил экономику из депрессивного состояния. Резюме по разделу … ВЫВОДЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ 7.1. Основные тенденции Рынка Рынок интернет-торговли, в том числе сегмент книг, находится в экстенсивной стадии роста, и темпы роста в ближайшие 3-5 лет будут очень высокими (не меньше 30% в год). … PESTEL-анализ рынка S Социальные факторы · T Технологические факторы · E Экономические факторы · E Факторы окружающей
  • Рынок розничной торговли книг (ритейл) - сети (выпуск 1)
    ОСОБЕННОСТИ ФРАНЧАЙЗИНГА НА РОЗНИЧНОМ РЫНКЕ Способ освоения рынка по схеме франчайзинга на сегодняшний день представляется весьма выгодной стратегией расширения сети книжных магазинов, поскольку позволяет в короткие сроки и с наименьшими затратами открыть новые каналы сбыта в регионах. Помимо того, что денежные средства на оборудование и помещение нового магазина выделяются не компанией, а франчайзи, последний, как правило, обладает более точной информацией об особенностях регионального рынка и имеет налаженные контакты с местной администрацией. Преимущества франчайзи заключаются в возможности вложения капитала в прибыльный бизнес, а также успешном ведении конкурентной борьбы благодаря отработанным технологиям торговли и известной марке. В России франчайзинговую модель в книжной торговле развивает компания «Топ- книга». Пока эксперименты проводятся с брендом «Книгомир», на текущий момент около 20 магазинов работают по этой схеме, в дальнейшем компания планирует развивать по франчайзинговой модели магазины прессы «Сорока», также входящие в розничную сеть «Топ-книги». «Топ-книга» планирует осуществлять ассортиментное наполнение и поддержку бренда на федеральном уровне: партнеры - франчайзи пользуются скидками при приобретении книжной продукции, не платя при этом взносов за пользова…
Навигация по разделу
  • Все отрасли
Copyright © 2009-2016, «B2B-Transport.ru»
< / noindex> < / noindex>